Свердловская область, г.Берёзовский, ул. Ленина, 1в
+7 (343) 379-01-31
Телефон в Березовском

ПРОВЕДЕНИЕ ПЛАНОВЫХ ПРОВЕРОК РАБОТОСПОСОБНОСТИ ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ КАНАЛОВ В МДК

Уважаемые жители!!!

По согласованию с ООО "ЖКХ­Холдинг" будет проводится плановая проверка вентиляционных каналов!!! 
Необходимо освободить вентиляционные каналы от гофр и решёток:

01 сентября 2020г.

ул. Гагарина 12, с 08.30 до 10.30

ул. Анучина 6, с 10.30 до 13.00

ул. Гагарина 2а, 26, с 14.00 до 18.00

 

 


02 сентября 2020г.

ул. Косых 5, 6, с 08.30 до 13.00

ул. Овощное отделение 8, 12, с 14.00 до 18.00

ул. Академика Королева 5, с 10.00 до 12.30

ул. Академика Королева 7, с 12.30 до 14.30

ул. Академика Королева 9, с 14.30 до 20.00 

 

03 сентября 2020r.

ул. Брусницына 3, с 08.30 до 18.00

ул. Энергостроителей 2, с 10.00 до 12.00

ул. Энергостроителей 1, с 14.00 до 16.00

ул. Академика Королева 6, с 16.00 до 18.30

ул. Академика Королева 4, с 18.30 до 20.30

 

 


04 сентября 2020r. 

ул. Гагарина 3, c 08.30 до 13.00 

ул. Гагарина 10а, с 14.00 до 18.00

 

05 сентября 2020г.

ул. Анучина 3, 7, с 09.00 до 14.00


06 сентября 2020г.

ул. Мира 2, с 09.00 до 10.00

ул. Гагарина 2, с 10.00 до 13.00



07 сентября 2020г.

ул. Гагарина 10, с 09.00 до 13.00

ул. Толбухина 11, с 09.00 до 14.00

ул. Толбухина 13, с 14.00 до 16.00

ул. Толбухина 15, с 16.00 до 18.00

ул. Академика Королева 12, с 18.00 до 20.30



08 сентября 2020г.

ул. Максима -Горького 25, с 10.00 до 13.30

ул. Максима -Горького 24, с 13.30 до 17.30

ул. Толбухина 13а. с 17.30 до 20.00

ул. Гагарина 15/4, с 08.30 до 14.00

ул. Театральная 32, с 14.00 до 18.00



09 сентября 2020г.

ул. Загвозкина 10, с 14.00 до 18.00

ул. Смирнова 3, с 10.00 до 12.00

ул. Декабристов 17, 17а, с 12.00 до 13.00

ул. Героев Труда 18, с 13.00 до 16.00

ул. Героев Труда 20, с 16.00 до 20.00



10 сентября 2020г.

ул. Загвозкина 16, с 08.30 до 13.00

ул. Смирнова 18а, с 10.00 до 13.00

ул. Чапаева 15, с 13.00 до 16.00

ул. Чапаева 17, с 16.00 до 19.00

ул. Энергостроителей 25, 27, с 19.00 до 20.00


11 сентября 2020г.

ул. Театральная 28, с 08.30 до 18.00

ул. Первомайская 20, с 10.00 до 12.00

ул. Героев Труда 23, с 12.00 до 14.00

ул. Героев Труда 21, с 14.00 до 16.00

ул. Героев Труда 25, c 16.00 до 18.30

ул. Толбухина 9, с 18.30 до 20.00



12 сентября 2020г.

ул. Брусницына 2, с 08.30 до 18.00

ул. Энергостроителей 7, с 11.00 до 13.30

ул. Энергостроителей 5, с 13.30 до 17.30

ул. Энергостроителей 3, с 17.30 до 19.30



13 сентября 2020г.

ул. Красных Героев 2, с 08.30 до 10.00

ул. Красных Героев 3, с 10.00 до 13.00

ул. Чкалова 1а, с 14.00 до 14.30



14 сентября 2020г.

ул. Максима -Горького 4а, с 10.00 до 12.00

ул. Максима -Горького 4б, с 12.00 до 14.00

ул. Максима -Горького 10а, с 14.00 до 16.00

ул. Толбухина 7а, с 16.00 до 17.30

ул. Академика Королева 2, с 17.30 до 20.00

 

15 сентября 2020г.

ул. Театральная 30, с 08.30 до 13.00

ул. Мира 8, 10, 12, 14, 16, с 14.00 до 18.00

ул. Толбухина 3а, с 10.00 до 12.00

ул. Толбухина 5а, с 12.00 до 14.00

ул. Толбухина 7, с 14.00 до 16.00

ул. Толбухина 6а, с 16.00 до 18.30

ул. Академика Королева 16, с 18.30 до 20.00

 


16 сентября 2020г.

ул. Максима -Горького 2, с 10.00 до 12.00

ул. Максима -Горького 4, с 12.00 до 13.30

ул. Максима -Горького 6, с 13.30 до 15.00

ул. Максима -Горького 8, с 15.00 до 16.30

ул. Максима -Горького 10, с 16.30 до 18.30

ул. Максима -Горького 8а, с 18.00 до 20.00

ул. Циолковского 13, с 08.30 до 11.00

ул. Маяковского 3А, с 11.00 до 13.00

ул. Мамина-Сибиряка 3, с 14.00 до 18.00

 


17 сентября 2020г.

ул. Больничный городок 1, с 08.30 до 09.00

ул. Мамина-Сибиряка 5, с 09.00 до 13.00

ул. Маяковского 1, с 14.00 до 18.00

ул. Комсомольская 37, с 10.00 до 12.00

ул. Энергостроителей 39, с 12.00 до 13.00

ул. Энергостроителей 37, с 13.00 до 14.00

ул. Энергостроителей 35, с 14.00 до 15.00

ул. Энергостроителей 33, с 15.00 до 16.00

ул. Чапаева 37, с 16.00 до 17.00

ул. Чапаева 36, с 17.00 до 18.00

ул. Энергостроителей 4, с 18.00 до 20.00

 


18 сентября 2020г.

ул. Маяковского 2, с 08.30 до 13.00

ул. Новая 16, с 14.00 до 17.00

ул. Смирнова 16, с 10.00 до 12.00

ул. Смирнова 18, с 12.00 до 14.00

ул. Максима -Горького 23, с 14.00 до 16.00

ул. Максима -Горького 26, с 17.30 до 20.00

 


19 сентября 2020г.

ул. Маяковского 3

ул. Толбухина 15А, с 11.00 до 13.00

ул. Академика Королева 8, с 13.00 до 20.00

 

23.09.2020г.

ул. Строителей 9, с 08.30 до 13.00

ул. Строителей 10, с 14.00 до 18.00

ул. Новая 11, с 10.00 до 11.00

ул. Новая 12, с 11.00 до 12.00

ул. Новая 14, с 11.30 до 12.30

ул. Шиловская 24, с 13.00 до 15.00

ул. Шиловская 22, с 15.00 до 17.00

ул. Шиловская 18, с 17.00 до 19.30



24.09.2020г.

ул. Театральная 1, с 08.30 до 18.00

ул. Шиловская 16, с 10.00 до 12.00

ул. Шиловская 12, с 12.00 до 14.00

ул. Шиловская 14, с 14.30 до 17.30

ул. Шиловская 8, с 17.30 до 19.00

ул. Шиловская 5, с 19.00 до 20.00



25.09.2020г.

ул. Театральная 21, с 08.30 до 13.00

ул. Театральная 23, с 14.00 до 16.00

ул. Исакова 16, с 16.00 до 18.00

ул. Спортивная 4, с 10.00 до 18.00

ул. Театральная 26, с 18.00 до 20.00



26.09.2020г.

ул. Овощное отделение 10, 11, с 10.00 до 12.00

ул. Овощное отделение 11а, с 11.30 до 12.30

ул. Овощное отделение 13, с 12.30 до 14.30

ул. Строителей 8, с 14.30 до 17.00

ул. Строителей 2а, с 17.00 до 19.30

ул. Исакова 22, 09.00 до 13.00

ул. Исакова 24, с 14.00 до 18.00



27.09.2020г.

ул. Театральная 19, с 09.00 до 18.00

ул. Театральная 3, с 11.00 до 14.00

ул. Театральная 16а, с 14.00 до 15.00

ул. Театральная 16, с 15.00 до 17.30

ул. Циолковского 12, с 17.30 до 18.30

ул. Циолковского 14, с 18.30 до 19.30



28.09.2020г.

ул. Циолковского 16, с 10.00 до 12.00

ул. Шиловская 2, с 12.00 до 15.00

ул. Шиловская 6, с 15.00 до 17.30

ул. Шиловская 9, с 17.30 до 18.30

ул. Шиловская 13, с 18.30 до 19.30

ул. Заречная 17, 18, 20, с 08.30 до 13.00

ул. Февральская 12, с 14.00 до 16.00

ул. Кирова 134, с 16.00 до 18.00

ул. Ленина 111Б, с 16.00 до 18.00

ул. Чкалова 10, с 16.00 до 18.00

29.09.2020г.

ул. Красных Героев 7а с 08.30 до 13.00

ул. Гагарина 1, с 14.00 до 18.00

ул. Исакова 20, с 11.00 до 13.00

ул. Мира 1, с 10.00 до 11.00

ул. Энергостроителей 9/1, с 10.00 до 12.00

ул. Энергостроителей 9/2,с 12.00 до 14.00

ул. Энергостроителей 9/3, с 14.00 до 16.00

ул. Шиловская 15, с 17.00 до 20.00

 

30.09.2020г.

ул. Гагарина 7, с 08.30 до 13.00

ул. Гагарина 4, с 14.00 до 18.00

ул. Анучина 1, с 10.00 до 12.00

ул. Анучина 2, с 12.00 до 14.30

ул. Анучина 4, с 14.30 до 17.00

ул. Анучина 8, с 17.00 до 19.30

 

01.10.2020г.

ул. Гагарина 11, с 08.30 до 13.00

ул. Гагарина 12а, с 14.00 до 18.00

ул. Гагарина 15/1 с 10.00 до 15.00